От Романовской Арины

Погибшим предкам

У нас все хорошо! Мы живем в новом мире. Летом почти каждый день светит теплое солнце, а зимой мы играем в снежки и купаемся в белом белом снеге. В жаркие дни кушаем мороженное, а на дни рождения заказываем красивые торты. Путешествуем по красивым местам и в своем городе, и в других. Мы растем и учимся, ходим в школы и университеты.

Мир меняется, у людей появляются новые ценности, мы начинаем ценить души друг друга и учимся проявлять человечность и не обращать внимание на стереотипы. Позволяем людям быть теми, кем они хотят быть и принимаем их выбор.

Земля на пороге новых открытий, как технических, так и духовных. Мы изучаем, познаем все, что вокруг нас! Ощущение этой всепоглощающего человеческого прогресса вызывает дикий восторг.

Я не знаю, представляли вы или нет, что же будет после вашей победы, какими будут ваши потомки, как они будут сохранять мир.

Но… Мы стараемся быть хорошими людьми ради самих себя, мира и вас, тех, кто сражался за спокойную жизнь.

Иногда теряемся, совершаем ошибки, но я верю, что в итоге люди найдут отдушину в себе и своих близких, и тогда не будет страха, будет лишь светлое небо над головой, ради которого вы пожертвовали собой. И не важно участвовали вы в сражениях или растили детей или просто жили в мирное время.

Мы вам всем бесконечно благодарны за эту историю. Нашу историю